Auction 804T, Lot # 285
Buró. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborado en madera tallada. Con cubierta con vidrio, 2 puertas abatibles y cajón superior y tiradores de metal. Decorado con acantos. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 72 x 61 x 39 cm. Estimado $1,000-2,000